[公开]北京市高级人民法院新审判业务楼配套信息化工程项目(非集采)公开招标公告更正公告
| 所在地区: | 北京-朝阳- | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200163118-XM001
原公告的采购项目名称:北京市高级人民法院新审判业务楼配套信息化工程项目(非集采)
首次公告日期:2026-02-26 14:16地址: http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/2/21ff003493db4a75896d781c86614aae.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
招标公告
三、获取招标文件时间:2026年2月26日至2026年3月4日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。变更为:1.时间:2026年2月26日至2026年3月6日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点,2026-03-19 09:00(北京时间)。变更为:2026-03-24 09:00(北京时间)其他内容不变。
更正日期:2026-02-28 17:34
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市高级人民法院(本级)
地址:北京市朝阳区建国门南大街10号
联系方式:常峥,010-85269713
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:北京市海淀区首体南路22号楼国兴大厦10层
联系方式:刘超阳、王畔、白永辉,13930422113、13520055251、18618450851
3.项目联系方式
项目联系人:刘超阳、王畔、白永辉
电 话:13930422113、13520055251、18618450851
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。