办理会员咨询热线:4000-156-001

中卫市沙坡头区宣和镇东台学校2025年中小学信息化能力提升项目更正事项公告(一次)

所在地区: 宁夏-银川-金凤区 发布日期: 2026年2月28日
变更公告正文
中卫市沙坡头区宣和镇东台学校2025年中小学信息化能力提升项目更正事项公告(一次)
招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结果公告竞争性磋商成交结果公告询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告中标公告 --- 结束结果变更公告 --- 开始更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GMJ-20260001

原公告的采购项目名称:中卫市沙坡头区宣和镇东台学校2025年中小学信息化能力提升项目

首次公告日期:2026-02-11

二、更正信息

更正事项:

更正内容:原投标文件截止时间、开标时间2026年3月4日09:00分;现变更为2026年3月16日09:00分, 2、文件中参数数量发生变化,修改后的采购需求详见附件,具体内容以《澄清文件》为准,请各投标单位在交易系统中自行下载,不再另行通知。

更正日期:2026-02-28

三、其他补充事宜 1.参加投标供应商,请于“获取招标文件时间内”登录宁夏回族自治区公共资源交易网,通过 CA 锁进行网上报名,报名成功后,不要拔锁,按系统提示即可下载电子版招标文件。2.宁夏公共资源电子交易系统实行 CA 锁认证安全登录管理,请及时将软硬件升级更新至最新版本。3.办理 CA 证书及 CA 证书升级更新事宜请通过“宁夏公共资源交易网”首页快捷入口 “CA 办理”模块查看。 4.未在规定时间内按以上程序进行网上报名登记及下载招标文件的投标供应商,投标一律不予接收。 5.本项目采用网上“不见面开标”方式,投标供应商开标时可不到开标现场,通过网上在线参与开标,完成远程投标文件解密。解密要求:①投标供应商使用 CA 锁进行远程解密,解密的CA 锁与生成加密电子投标文件时的 CA 锁须为同一个 CA 锁,否则无法解密,造成的后果由投标供应商自行负责。③投标文件递交截止时间后根据系统提示,在规定的时间内进行解密(解密时间 40 分钟),未在规定时间内完成解密,其投标文件将被拒绝,不参与后续投标流程。具体操作流程参照宁夏回族自治区公共资源交易网-服务指南-操作手册-宁夏不见面开标系统-政府采购操作手册--(投标供应商),由于系统标段进行公布投标人后才可进行解密,未公布投标人的需在线等待公布投标人后进行解密。 注:本次公告在中国政府采购网;宁夏政府采购网; 宁夏公共资源交易网同时发布。请各投标供应商在报名结束至开标前随时关注相关网站“澄清/变更”公告栏。项目有可能进行时间或内容上的调整,调整内容只在“澄清/变更”公告栏中以公告形式公示。我公司不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,后果自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

地址:中卫沙坡头区宣和镇

联系方式:09556558123

2.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:银川市金凤区满瑞巷浩海春天公寓1107室

联系方式:18995034406

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王佳礼

电话:09556558123

代理机构项目联系人:张杨 孟繁琦

电话:18995034406

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构:

发布日期:2026-02-28

终止公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001