岑巩县人民医院关于岑巩县人民医院2026年市场化电力零售服务采购项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔东-凯里市 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZY-GK-2026-002
原公告的采购项目名称:岑巩县人民医院2026年市场化电力零售服务采购项目
项目序列号:ZFCG20260226006
首次公告日期:2026年02月27日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件第二章第二节商务要求第三点售后服务 | 服务期:1 年,时间自签订合同之日起计算。为保证医院用电要求,必须实行双电源,不间断供电;一旦发生停电问题,供应商保证 30 分钟响应,1 小时到达现场进行维修,因不可抗力控制的系统故障、设备故障、通讯故障、停电等突发事件外。 | 服务期:1年,时间自签订合同之日起计算。为保证医院用电要求,必须实行双电源,不间断供电;一旦发生停电问题,供应商保证30分钟响应,1小时到达现场进行维修,因不可抗力控制的系统故障、设备故障、通讯故障、停电等突发事件外。 |
| 2 | 采购文件第二章第二节商务要求第四点具体要求 | 根据采购单位用电需求,按实际平均用电量据实结算。 | 根据采购单位实际用电量,按中标价据实结算,基准容量费等费用按国家、省有关标准执行。 |
更正日期:2026年02月28日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:岑巩县人民医院
地 址:岑巩县思阳镇思州路84号
联系方式:15286627124
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中元利时招标有限公司
地 址:凯里市大十字街道迎宾大道33号丰球新天地28层2803室
联系方式:18212448092
3.项目联系方式
项目联系人:庞国玉
电 话:18212448092
附件信息:
147.1KB
1.4MB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。