新疆浩诚致远项目管理咨询有限公司关于新疆乌鲁木齐市达坂城区盐湖-北山坡废弃采坑区生态环境开展恢复治理项目(施工)的更正公告[补充公告]
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-达坂城区 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCZY-DBC2026-SG01
原公告的采购项目名称:新疆乌鲁木齐市达坂城区盐湖-北山坡废弃采坑区生态环境开展恢复治理项目(施工)
首次公告日期:2026年02月14日
38672708.21二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 投标保证金截止时间 | 原政采云平台设置为:2026 年 3 月 9 日 11:00 前 | 供应商须在投标文件递交截止时间前由单位账户一次性汇入采购文件指定账号(以到账时间为准) |
更正日期:2026年02月28日
三、其他补充事宜
1、本次更正仅为投标保证金截止时间统一,不涉及招标文件实质性内容修改,不影响投标文件编制,因此投标截止时间(开标时间)不予顺延。2、本更正公告为招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。3、请各供应商按更正后的时间要求缴纳投标保证金。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市达坂城区应急管理局(乌鲁木齐市达坂城区矿山安全监督管理局)
地 址:达坂城区政务中心二楼
联系方式:0991-5919598
2.采购代理机构信息
名 称:新疆浩诚致远项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市新市区河北路966号果岭新天地A座1903室
联系方式:13699973340
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:13699973340
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。