办理会员咨询热线:4000-156-001

浦北县县城物流集散中心项目一综合楼综合检验检测中心项目更正公告(二)

所在地区: 广西-钦州-浦北县 发布日期: 2026年2月28日
变更公告正文
浦北县县城物流集散中心项目一综合楼综合检验检测中心项目更正公告(二)

各投标人:

[if !supportLists]一、[endif]项目名称:浦北县县城物流集散中心项目一综合楼综合检验检测中心项目 [if !supportLists]二、[endif]项目编号:E4507002846007428001

[if !supportLists]三、[endif]首次公告日期:2026年02月13日

[if !supportLists]四、[endif]招标方式:公开招标

[if !supportLists]五、[endif]更正日期:2026年02月28日

[if !supportLists]六、[endif]更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

招标公告中:

8.发布媒介

?本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西·钦州)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/、全国公共资源交易平台(广西·浦北)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/pbggzy/tydl/login.html、广西钦州阳光采购服务平台https://www.qz.gxygcg.com/网上发布。 ??????

?本次招标公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西·钦州)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/、全国公共资源交易平台(广西·浦北)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/pbggzy/tydl/login.html、广西钦州阳光采购服务平台https://qz.gxygcg.com/网上发布。?

原招标文件中与以上内容相同的做相应更正,其他内容不变,特此公告!

?

招标人:浦北县金浦建设投资集团有限公司 ??????????

地址:浦北县县城工业区(浦北县蕉乡路孵化基地大楼)????????????????????

联系人:黄礼东??????????????????????????????????

电话:0777-8217995 ??????????????????????????????????????????????????

招标代理机构:广西华霖招标有限公司

地址:浦北县书香华府23栋23#24号

联系人:陈春桦

电话:0777-8310661

?

广西华霖招标有限公司 ?2026年02月28日

附件:答疑澄清文件正文.pdf附件:[E4507002846007428001001]浦北县县城物流集散中心项目一综合楼综合检验检测中心项目.GXCF附件:金投项目公告更正2.pdf附件:检测中心装修-更正公告(一).docx

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001