成武县教育和体育局学校食堂大宗食品采购入围项目(增补)招标变更公告
| 所在地区: | 山东-菏泽-成武县 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
[2026-02-28]
成武县教育和体育局学校食堂大宗食品采购入围项目(增补)
变更公告
一、项目名称:成武县教育和体育局学校食堂大宗食品采购入围项目(增补)
二、招标项目编号:SDGCG-2026-0214
三、招标公告发布日期:2026年02月14日
四、投标截止时间:2026年03月13日09时30分(北京时间)
五、变更原因:采购要求调整
六、变更内容:
1、本项目开标时间现变更为2026年03月17日09时30分(北京时间)
2、本项目投标截止时间现变更为2026年03月17日09时30分(北京时间)
3、本项目标段划分由原来的十一个标段现变更为十个标段,具体内容详见招标文件
4、招标文件“第二章 投标人须知、第五章 采购要求”等内容调整
凡原招标文件涉及到调整的,均以本次变更为准。
七、联系方式:
1、招标人:成武县教育和体育局
地址:成武县先农坛街211号
联系人:王主任联系电话:0530-8989608
2、代理机构:山东省郜城招标代理有限公司
地 址:山东省菏泽市成武县文亭街道办事处永顺路中段路东
联系人:岳经理 联系方式:13805301276
发布时间:2026年02月28日
招标代理机构:山东省郜城招标代理有限公司(盖章)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。