喇叭沟门满族乡文化中心修缮项目成交公告更正公告
| 所在地区: | 北京-怀柔- | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011626210200016206-XM001
原公告的采购项目名称:下达2025年文化领域市对区转移支付资金-基层公共文化建设经费-喇叭沟门满族乡文化中心修缮项目装修工程采购项目
首次公告日期:2026-02-27 14:20地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/2/dc545d57b5544670ab711ef2ebcfb01e.htm
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
总中标成交金额:173.916102 万元(人民币)
更正为:
总中标成交金额:172.116102 万元(人民币)
更正日期:2026-02-28 12:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市怀柔区喇叭沟门满族乡人民政府本级
地址:北京市怀柔区喇叭沟门满族乡喇叭沟门村
联系方式:李彦松,60623103
2.采购代理机构信息
名 称:北京闾成工程管理有限公司
地 址:北京市怀柔区东亚华欣湾A区72号楼107
联系方式:张晶岩,13691569434
3.项目联系方式
项目联系人:张晶岩
电 话:13691569434
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。