办理会员咨询热线:4000-156-001

关于湖北省妇幼保健院-湖北省妇幼保健院污水处理站运维托管服务项目-公开招标更正公告

所在地区: 湖北-武汉-武昌区 发布日期: 2026年2月28日
变更公告正文
关于湖北省妇幼保健院-湖北省妇幼保健院污水处理站运维托管服务项目-公开招标更正公告
正文开始
关于湖北省妇幼保健院-湖北省妇幼保健院污水处理站运维托管服务项目-公开招标更正公告
发布日期:2026-02-28 15:48|发布单位:湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:ZCZB-2511-ZF191

2、原公告的采购项目名称:湖北省妇幼保健院污水处理站运维托管服务项目

3、首次公告日期:2026-02-05

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

(1)对采购文件“第三章采购需求”进行了调整,具体内容详见更正后采购文件。 (2)原招标公告及采购文件中“截止时间:2026年03月04日09点30分(北京时间)”现更正为“截止时间:2026年03月17日09点00分(北京时间)”。 (3)原采购文件中“开标时间:2026年03月04日09时30分(北京时间)”现更正为“开标时间:2026年03月17日09点00分(北京时间)”。 其他内容不变。

3、更正日期:2026-02-28

三、其他补充事宜

本更正公告是构成采购文件的一个组成部分,应与采购文件共同阅读。如果本更正公告与采购文件发生矛盾,应以本更正公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:湖北省妇幼保健院

地址:武汉市洪山区武珞路745号

联系方式:027-87168802

2、采购代理机构信息

名称:湖北嘉汇志诚招标咨询有限公司

地址:武汉市武昌区和平大道513号绿地铭创大厦2005室

联系方式:027-86652085-8007

3、项目联系方式

项目联系人:谭子茁、张蒙、高雅、廖寿杰

电话:18171175490

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001