六枝特区农业农村局关于六枝特区农业农村局2026年大豆采购项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳- | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC-CG-2026038
原公告的采购项目名称:六枝特区农业农村局2026年大豆采购项目
项目序列号:B-20260213-000123-2
首次公告日期:2026年02月14日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购文件 | 第三章投标人应当提交的资格、资信证明文件 (一)一般资格要求: 1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;投标人须是在中华人民共和国境内注册的具备有效独立法人资格; | 第三章投标人应当提交的资格、资信证明文件 (一)一般资格要求: 1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;投标人可为法人、其他组织或者自然人。 |
更正日期:2026年02月28日
三、其他补充事宜
本项目采购文件中涉及以上变更内容的均以更正后内容为准,其余内容均不变。本次变更为采购文件内容表述澄清,不影响供应商编制投标文件,故不作延期处理。 请各潜在投标人随时关注贵州省政府采购网、六盘水市公共资源交易中心网站发出的通知内容,如因投标人未及时上网查询,后果由投标人自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:六枝特区农业农村局
地 址:六枝特区那平路36号
联系方式:15086459832
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼
联系方式:17684019997
3.项目联系方式
项目联系人:徐倩、卢德锋、李红燕
电 话:17684019997
附件信息:
六枝特区农业农村局2026年大豆采购项目第一次变更公告.pdf
4.3KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。