[朝阳区]其他项目-机构运转及教育教学保障物业管理服务采购项目(二次招标)竞争性磋商公告更正公告
| 所在地区: | 北京-朝阳- | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010526210200027542-XM001
原公告的采购项目名称:其他项目-机构运转及教育教学保障物业管理服务采购项目
首次公告日期:2026-02-27 17:32地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/2/1a5807a7611748619d535a576a7b6fd5.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正前内容如下:
二、申请人的资格要求:
3.本项目的特定资格要求:
3.1供应商应入围《北京市政府采购中心2019-2022年度物业服务定点服务商名单》,且在《北京市政府采购网》北京市政府采购协议供货查询平台“物业服务定点综合查询系统”中,并真实有效;
更正后内容如下:
二、申请人的资格要求:
3.本项目的特定资格要求:
3.1供应商需入围北京市市级行政事业单位物业管理服务(2025年度)定点服务商名单。
更正日期:2026-02-28 12:30
三、其他补充事宜
其它内容不变以原公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区青少年活动中心
地址:北京市朝阳区红庙延静西里19号楼
联系方式:杨老师,010-65044878
2.采购代理机构信息
名 称:北京中天铭泽项目管理有限公司
地 址:北京市石景山区绿地环球文化金融城(中汇人寿)1号楼2111室
联系方式:曾佑娟、宋洋,010-68848581、18501354106
3.项目联系方式
项目联系人:曾佑娟、宋洋
电 话:010-68848581、18501354106
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。