办理会员咨询热线:4000-156-001

台州市市级机关物业管理服务中心有限公司枫南小区绿化养护项目(重新招标)更正公告1号

所在地区: 浙江-台州-椒江区 发布日期: 2026年2月27日
变更公告正文
台州市市级机关物业管理服务中心有限公司枫南小区绿化养护项目(重新招标)更正公告1号

一、项目基本情况

原公告的采购项目名称:台州市市级机关物业管理服务中心有限公司枫南小区绿化养护项目(重新招标)

首次公告日期:2026年2月24日

二、更正信息

更正内容:

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

第六章投标文件格式

5.投标一览表

1、投标总报价(含税)

(大写)元/年。

(小写)元/年。

(投标总报价上限(含税)为80万元/年)

1、投标总报价(含税)

(大写)元/年。

(小写)元/年。

(投标总报价上限(含税)为13万元/年)

2

招标文件

其他未尽事宜详见原招标公告

更正日期:2026年2月27日

三、其他补充事宜:无

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

招标人:台州市市级机关物业管理服务中心有限公司

联系人:金女士

联系方式:0576-81812152

招标代理机构:台州市建设咨询有限公司

地址:浙江省台州市椒江区工人西路427号

联系人:徐先生

联系电话:13216962622

附件
提示
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001