烟台市烟台山医院西门子设备维保服务项目(二次)变更公告
| 所在地区: | 山东-烟台-莱山区 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
烟台市烟台山医院西门子设备维保服务项目(二次)变更公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP370600000202502001252 原公告的采购项目名称:烟台市烟台山医院西门子设备维保服务项目(二次) 首次公告日期:2026年2月26日 二、更正信息 更正事项:采购公告、采购文件 更正内容: 1、采购公告更正内容: (1)烟台市烟台山医院西门子设备维保服务项目的潜在投标人应在烟台市公共资源政府采购交易平台获取招标文件,并于2026年3月19日14点00分(北京时间)前提交投标文件。 (2)提交投标文件截止时间变更为:2026年3月19日14时00分(北京时间) 2、采购文件更正内容: (1)投标截止时间变更为:2026年3月19日14:00 (2)开标时间变更为:2026年3月19日14:00 (3)请参加该项目的各投标人于2026年3月19日13:45-14:00(北京时间)进入腾讯会议室(会议号:501946976)。 更正日期:2026年3月28日 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:烟台市烟台山医院 地址:烟台市莱山区科技大道10087号 电话:0535-6861001 2.采购代理机构信息 名称:山东万信项目管理有限公司 地址:烟台市莱山区银海路555号华润中心B座11层 联系方式:0535-6666368 3.项目联系方式 项目联系人:王一斐 电话:0535-6666368 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。