竹山县公安局本级竹山县公安局350M对讲机采购项目更正公告
| 所在地区: | 湖北-十堰-竹山县 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420323202606000671
2、原公告的采购项目名称:竹山县公安局350M对讲机采购项目
3、首次公告日期:2026-02-27
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
因系统原因,原文件符合性审查表部分内容出现乱码,现已重新上传采购文件,请各供应商重新下载。
3、更正日期:2026-02-28
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹山县公安局本级
地址:竹山县潘口乡小漩村
联系方式:13687203587
2、采购代理机构信息
名称:湖北鑫中源工程咨询有限公司
地址:竹山县城关镇体育路21号
联系方式:15071628870
3、项目联系方式
项目联系人:唐双
电话:15071628870
正文结束按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。