办理会员咨询热线:4000-156-001

扬州市城市管理局扬州市建筑垃圾全链条监管平台项目扬州市建筑垃圾全链条监管平台项目合同变更公告

所在地区: 江苏-无锡-惠山区 发布日期: 2026年2月28日
变更公告正文
扬州市城市管理局扬州市建筑垃圾全链条监管平台项目扬州市建筑垃圾全链条监管平台项目合同变更公告

一、合同编号:JSZC-321000-JZCG-G2025-0143001

二、合同名称:扬州市城市管理局扬州市建筑垃圾全链条监管平台项目扬州市建筑垃圾全链条监管平台项目合同变更公告

三、项目编号:JSZC-321000-JZCG-G2025-0143

四、项目名称:扬州市城市管理局扬州市建筑垃圾全链条监管平台项目

五、合同主体

地址:江苏省扬州市

联系方式:17768559947

供应商(乙方):江苏中讯通物联网技术有限公司

地 址:无锡市惠山区风能路51号301室

联系方式:13771413542

合同主要信息

主要标的名称:扬州市城市管理局扬州市建筑垃圾全链条监管平台项目

规格型号(或服务要求):包含扬州市城市管理局扬州市建筑垃圾全链条监管平台软件开发、数据库2套、中间件5套、系统数据填报服务、售后服务、运维服务、培训服务、机器狗使用服务。

主要标的数量:1

主要标的单价:1468000.00

合同金额:146.800000

履约期限、地点等简要信息:9月

采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2026-02-14

八、合同公告日期:2026-02-28 11:41:22

九、其他补充事宜:变更条款号及内容: 无; 变更原因: 附件上传错误,重新上传; 变更日期: 2026-02-14

附件:

[{"fileName":"建筑垃圾全链条监管平台.pdf","fileSize":2581,"downloadUrl":"http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn/fileApi/321000/202602/dd58f262a6cb4478be1bd16fd272c310.pdf","fileType":"pdf"}]

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001