沙湾县消防救援大队沙湾市消防救援大队中队食堂改造更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-沙依巴克区 | 发布日期: | 2026年2月28日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJZZ20260202
原公告的采购项目名称:沙湾市消防救援大队中队食堂改造
首次公告日期:2026年02月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:1、递交截止时间:2026年03月20日 下午15:30 (北京时间)
2、开标时间:2026年03月20日 下午15:30 (北京时间)
现更正为:1、递交截止时间:2026年03月23日 下午16:30(北京时间)
2、开标时间:2026年03月23日 下午16:30 (北京时间)
注:其他内容不变。
更正日期:2026年02月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沙湾县消防救援大队
地址:新疆维吾尔自治区塔城地区沙湾市乌鲁木齐东路61号
联系方式:联系人:薛仕锋电话:19199126379
2.采购代理机构信息
名 称:新疆正泽工程项目管理有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市沙依巴克区阿里路43号6楼
联系方式:联系人:古义靖电话:0993-6019889 15199582721
3.项目联系方式
项目联系人:冯桂英
电 话:18935818751
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。