办理会员咨询热线:4000-156-001

德江县固体废物处理及资源化利用项目项目招标计划变更公告

2026-02-28 贵州-铜仁地-铜仁市
所在地区: 贵州-铜仁地-铜仁市 发布日期: 2026年2月28日
变更公告正文
德江县固体废物处理及资源化利用项目项目招标计划变更公告
德江县固体废物处理及资源化利用项目项目招标计划变更公告
工程建设项目名称德江县固体废物处理及资源化利用项目
固定资产投资项目代码2601-520626-04-01-136554项目批准文件及文号贵州省企业投资项目备案证明(2601-520626-04-01-136554
招标人名称德江县荣德商砼有限公司统一社会信用代码91520626MAAK5H4N03
招标人委托的代理机构名称贵州朋卫工程咨询有限公司统一社会信用代码91520626MADEUNHLXQ
招标人联系人王琪联系电话15185991788
投资估算(万元)11958.83资金来源单位自筹及银行贷款
项目建设内容新建共和镇固废垃圾资源化综合利用处置中心一座,处理能力23.93万方/年,设置消纳场5处(共和镇茶坨村枫香塆片区、钱家乡沙坝社区老鸦山片区、堰塘乡关口社区茅草坪片区、钱家乡观音滩社区大举头片区、玉水街道安家渡片区)。
拟招标内容序号招标内容预计招标时间拟交易场所
136554098勘察2026-02-28 10:18:00铜仁市公共资源交易中心
136554170设计2026-02-28 10:18:00铜仁市公共资源交易中心
136554121施工2026-03-28 10:18:00铜仁市公共资源交易中心
136554822监理2026-03-28 10:18:00铜仁市公共资源交易中心
136554469与工程建设有关的重要设备、材料2026-03-28 10:18:00铜仁市公共资源交易中心
136554858其他2026-03-28 10:18:00铜仁市公共资源交易中心
项目建设地点贵州省-铜仁市-德江县
本项目行政监督部门德江县住房和城乡建设局
★特别说明
本次发布的招标计划内容是本项目招标相关工作的初步安排,仅供潜在投标人参考,后期可能存在取消和变更的可能。项目招标内容、时间和交易场所等内容,以最终发布的招标公告和招标文件为准。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001