办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年度省级应急抢险救灾物资采购项目二(1)的更正公告

所在地区: 贵州-贵阳-南明区 发布日期: 2026年3月4日
变更公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号(财政) :TXZB4208-2522

原公告的采购项目名称 :2025年度省级应急抢险救灾物资采购项目二(1)

项目序列号 :P5200002025000FDR

首次公告日期 :2026-02-12 13:45:03

二、更正信息

更正事项 : 采购公告,采购文件

更正内容 :

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 投标文件递交截止时间、投标保证金缴纳截止时间、开标时间 原投标文件递交截止时间、投标保证金缴纳截止时间、开标时间为:“2026年3月5日9:30” 投标文件递交截止时间、投标保证金缴纳截止时间、开标时间更改为:“2026年4月8日9:30”

更正日期 : 2026-03-04 11:27:23

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 贵州省应急管理厅

地 址: 贵阳市云岩区盐务街35号

联 系 方 式: 0851-86824760

2.采购代理机构信息

名 称: 贵州天信招标有限公司

地 址: 贵阳市南明区花果园中央商务区一号楼二单元42层4208室

联 系 方 式: 18275210686

3.项目联系方式

项目联系人: 赖维维、张少侠、刘雅君、曲菲菲

电 话: 18275210686

更正公告1.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001