运城市盐湖区自然资源局竞争性磋商盐湖区2025年度国土变更调查项目的更正公告
| 所在地区: | 山西-运城-盐湖区 | 发布日期: | 2026年3月4日 |
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:1408022026CCS00007 原公告的采购项目名称:盐湖区2025年度国土变更调查项目 首次公告日期:2026年03月01日 二、更正信息 更正事项:磋商文件 更正内容:
更正日期:2026年03月04日 三、其他补充事宜 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:运城市盐湖区自然资源局 地 址:山西省运城市中银大道1号 联系方式:0359-2623868
2.采购代理机构信息(如有) 名 称:普迈项目管理集团有限公司 地 址:运城市盐湖区世家小区东南300米1号厂房 联系方式:17636004442 3.项目联系方式 项目联系人:王妮 电 话:17636004442 附件信息:
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。