办理会员咨询热线:4000-156-001

郑州市社会福利院郑州市社会福利院物业管理服务招标项目-更正公告[变更公告]

所在地区: 河南-郑州-中原区 发布日期: 2026年3月3日
变更公告正文
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:郑财招标采购-2026-10
2、原公告的采购项目名称:郑州市社会福利院郑州市社会福利院物业管理服务招标项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年02月24日、《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心网》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年03月17日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购文件
2、原文件获取时间:2026年02月25日 - 2026年03月02日23时59分(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2026年03月02日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年03月17日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年03月17日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
第五部分 评标说明 第四章 评标标准 体系认证 供应商提供有效期内ISO9001质量管理体系认证、ISO45001职业健康安全管理体系认证、ISO14001环境管理体系认证证书扫描件的得3分,未提供或提供不齐全的得0分。
变更为
第五部分 评标说明 第四章 评标标准 体系认证 供应商提供有效期内ISO9001质量管理体系认证、ISO45001职业健康安全管理体系认证、ISO14001环境管理体系认证证书扫描件的得2分,未提供或提供不齐全的得0分。
5、更正日期:2026年03月03日09时38分
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:郑州市社会福利院
地址:郑州市中原区福利路2号
联系人:马光耀
联系方式:15537126530
2.采购代理机构信息(如有)
名称:郑州市公共资源交易中心
地址:郑州市中原西路郑发大厦7018室
联系人:刘婕
联系方式:0371-67110139
3.项目联系方式
项目联系人:马光耀
联系方式:15537126530

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001