办理会员咨询热线:4000-156-001

阳西总医院安保服务采购项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 广东-阳江-江城区 发布日期: 2026年3月2日
变更公告正文
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YXCG-20260207

原公告的采购项目名称:阳西总医院安保服务采购项目

首次公告日期:2026年02月13日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
内容修改

更正内容:

原招标文件“所属行业:其他未列明行业”

更正为:

所属行业:租赁和商务服务业

其他内容不变

更正日期:2026年03月02日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:阳西总医院

地址:阳西县人民大道151号

联系方式:13432517777

2.采购代理机构信息

名称:广东业信采购招标有限公司

地址:广东省阳江市江城区猫山四街33号A座二楼205房

联系方式:0662-3167266

3.项目联系方式

项目联系人:冯国辉

电话:0662-3167266

广东业信采购招标有限公司

2026年03月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001