办理会员咨询热线:4000-156-001

河南大学分子育种与精准农业创新中心二期建设第二批项目变更公告

2026-03-02 河南-郑州-管城回族区
所在地区: 河南-郑州-管城回族区 发布日期: 2026年3月2日
变更公告正文

一、项目基本情况

1.原公告的项目编号:HENU2026HWJC00003(JZ)

2.原公告的项目名称:河南大学分子育种与精准农业创新中心二期建设第二批项目

3.首次公告日期及发布媒介:2026年2月26日、《中国招标投标公共服务平台》、《河南大学招标与采购信息网》

4.原响应文件递交时间:2026年3月10日09 时00分(北京时间)

二、更正信息

1.公告类型:变更公告

2.更正事项:采购文件

3.原采购信息内容:

失水率测量系统1台、步入式智能细胞培养舱3台、全自动核酸提取仪3台、-20度冰箱3台

变更为:

失水率测量系统1台、步入式智能细胞培养舱2套、全自动核酸提取仪1台、-20度冰箱2台

4.其他内容不变,由此给各响应人带来的不便敬请谅解

5.更正日期:2026年3月2日

三、凡对本次磋商提出询问,请按照以下方式联系:

1.采购人信息:

名称:河南大学

地址:开封市河南大学金明校区曾宪梓楼一楼

联系人:黄老师

联系方式:0371-22196418

2.采购代理机构信息

名称:中哲国际工程咨询有限公司

地址:郑州市管城回族区紫荆山路51号10层A号

联系人:薛高伟、王浩奇、周纯燕

联系方式:0371-60996919 18860370107

3.项目联系方式

项目联系人:薛高伟、王浩奇、周纯燕

联系方式:0371-60996919 18860370107

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001