办理会员咨询热线:4000-156-001

厦门万翔-比选-XM2026-NB0029-福州空港微信视频号运营服务采购项目-采购变更公告(第一次)

所在地区: 福建-福州- 发布日期: 2026年2月28日
变更公告正文
厦门万翔-比选-XM2026-NB0029-福州空港微信视频号运营服务采购项目-采购变更公告(第一次)

(招标编号:XM2026-NB0029)

一、内容:

接采购单位通知,现对XM2026-NB0029福州空港微信视频号运营服务采购项目做如下通知:

一、获取采购文件时间推延至:2026年03月09日23:59:59(北京时间)

二、报价截止时间、开标时间改为:2026年03月12日上午9:00(北京时间)

本通知条款如与采购文件中相应条款有冲突的地方请以本通知为准。其他内容如在本通知中未体现,则仍以采购文件中的要求为准。请报价人接到通知后将回执回传至我司,邮箱:lxiaopeng@iport.com.cn。否则视为贵司已经收悉。

本通知为采购文件的有效组成部分,对招投标各方当事人均有约束力。

厦门万翔招标有限公司

二0二六年二月二十八日

__________________________________

回执

厦门万翔招标有限公司:

我司已收悉上述内容,现给予回传确认。(邮箱:lxiaopeng@iport.com.cn。)

单位盖章

年 月 日

二、监督部门

本招标项目的监督部门为采购人监督部门。

三、联系方式

招标人:元翔(福州)国际航空港有限公司

地址:/

联系人:余先生

电话:0591-28013365

电子邮件:/

招标代理机构:厦门万翔招标有限公司

地址:厦门市湖里区机场北路476号

联系人:林先生、刘小姐

电话:0592-5706823、5708270

电子邮件:lxiaopeng@iport.com.cn

招标代理机构:厦门万翔招标有限公司

2026年02月28日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001