办理会员咨询热线:4000-156-001

兴义市人民医院关于兴义市人民医院呼吸与危重症医学科监护病房(RICU)修缮项目的更正公告

所在地区: 贵州-黔西-兴义市 发布日期: 2026年2月27日
变更公告正文
兴义市人民医院关于兴义市人民医院呼吸与危重症医学科监护病房(RICU)修缮项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZBLGC-XYS-202604

原公告的采购项目名称:兴义市人民医院呼吸与危重症医学科监护病房(RICU)修缮项目 

项目序列号:ZFCG20260204001

首次公告日期:2026年02月11日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间2026年2月28 日10时00分2026年3月10日10时00分
2获取采购文件时间2026年2月12日00:00时至2026年2月27日23:59时2026年2月12日00:00时至2026年3月9日23:59时

更正日期:2026年02月27日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:兴义市人民医院

地 址:兴义市英雄路1号

联系方式:0859-3297024

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州佰利工程项目管理有限公司

地 址:贵州省黔西南州印象兴义3栋2504室

联系方式:0859-5228777

2.采购代理机构信息(如有)2.采购代理机构信息(如有)1900000

3.项目联系方式

项目联系人:王才江 202502M0121、李单单 202306F7115、查 婧 202401F7812

电 话:0859-5228777

附件信息:

  • 更正公告.pdf

    139.9KB

  • 按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001