赫章县河镇彝族苗族乡人民政府关于河镇乡人居环境整治提升项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-毕节地-毕节市 | 发布日期: | 2026年2月27日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZMR-ZC2026004
原公告的采购项目名称:河镇乡人居环境整治提升项目
项目序列号:B-20260210-000050-6
首次公告日期:2026年02月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第一次更正公告中评审标准商务分第1条 | 1、供应商针对本项目配备的售后服务人员,提供一名高级汽车机械维修工的得 2.5分,中级的得1分,提供一名高级维修电工的得 2.5分,中级的得1分,本项最多得5分。 售后服务人员须为供应商当前在职在岗人员,提供职称证书及供应商近期 (递交响应文件截止时间前三个月内任意一个月)为其购买的社保证明原件或复印件扫描件,同一人员不重复计分。符合上述要求的得分,否则不得分。 | 1、供应商针对本项目要求配备1名汽车机械维修工和1名维修电工进行售后服务,汽车机械维修工具备高级汽车机械维修工的得 2.5分,中级汽车机械维修工的得1分;维修电工具备高级维修电工的得 2.5分,中级维修电工的得 1分;本项最多得5分。售后服务人员须为供应商在职人员,提供相关证书证明材料及供应商递交响应文件截止时间前三个月内中任意一个月为其购买的社保证明原件或复印件扫描件。同一人员以得分高的计分,不重复计分。 |
更正日期:2026年02月27日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:赫章县河镇彝族苗族乡人民政府
地 址: 赫章县河镇彝族苗族乡人民政府
联系方式:19985968375
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州明睿项目管理有限公司
地 址:贵州省毕节市学院路金帝豪庭C栋1303室
联系方式:18685765005
3.项目联系方式
项目联系人:吴莉、廖劲波、杨邻湧
电 话:18685765005
附件信息:
4.3KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。