办理会员咨询热线:4000-156-001

连山区2025年度国土变更调查(林草部分)项目服务

2026-02-27 辽宁-葫芦岛-连山区
所在地区: 辽宁-葫芦岛-连山区 发布日期: 2026年2月27日
变更公告正文
连山区2025年度国土变更调查(林草部分)项目服务

连山区 2025 年度国土变更调查(林草部分)项目中标结果公示

(招标编号:LNDX2026--CG003)

一、中标人信息:

标段(包)[001]连山区 2025 年度国土变更调查(林草部分)项目:

中标人:葫芦岛中和地理测绘有限公司 中标价格:27.95 万元

二、其他:

1、项目编号:LNDX2026--CG003

2、项目名称:连山区 2025 年度国土变更调查(林草部分)项目

3、中标信息:

中标单位名称:葫芦岛中和地理测绘有限公司

单位地址:葫芦岛市龙秀街海月小区 1#-(1-2)-2

中标(成交)金额:279,500.00 元

4、主要标的信息

项目名称:连山区 2025 年度国土变更调查(林草部分)项目

招标内容:连山区 2025 年度国土变更调查(林草部分)服务,详见采购文件。

合同履约期限:签订合同后 30 日内完成

5、评审专家名单:张立明、朱春荣、张春玲

6、代理服务收费标准:按照约定收费标准收取

7、公告期限:自本公告发出之日起 1 个工作日

三、监督部门

本招标项目的监督部门为葫芦岛市自然资源局连山分局。

四、联系方式

招 标 人:葫芦岛市自然资源局连山分局

地 址:葫芦岛市连山区

联 系 人:杨先生

电 话:0429-2557009

电子邮件:/@qq.com

招标代理机构:辽宁德信项目管理有限公司

地 址: 葫芦岛市龙港区龙湾大街 48-4 号楼 A

联 系 人: 常莎

电 话: 0429-2993388

电子邮件: lndxxmgl@163.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001