办理会员咨询热线:4000-156-001

广州供电局2026年第一批营销类、配网设备材料物资框架公开招标(计量用电流互感器(典设型号)、计量用电压互感器(典设型号)等)[CG2700022002243617]--变更文件--招标1

所在地区: 广东-广州-天河区 发布日期: 2026年2月27日
变更公告正文
广州供电局2026年第一批营销类、配网设备材料物资框架公开招标(计量用电流互感器(典设型号)、计量用电压互感器(典设型号)等)[CG2700022002243617]--变更文件--招标1
广州供电局2026年第一批营销类、配网设备材料物资框架公开招标(计量用电流互感器(典设型号)、计量用电压互感器(典设型号)等)[CG2700022002243617]--变更文件--招标1
发布时间: 2026-02-27 11:02:30 来源: 本站原创

广州供电局2026年第一批营销类、配网设备材料物资框架公开招标(计量用电流互感器(典设型号)、计量用电压互感器(典设型号)等)(招标编号:CG2700022002243617)

招标文件澄清/修改公告

澄清/修改编号:01

一、澄清/修改内容

现对“广州供电局2026年第一批营销类、配网设备材料物资框架公开招标(计量用电流互感器(典设型号)、计量用电压互感器(典设型号)等)”(招标编号:CG2700022002243617)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

1、潜在投标人在南方电网供应链统一服务平台提出的澄清问题回复详见本澄清/修改公告附件。

2、其余内容保持不变。

附件:澄清问题回复

请各潜在投标人登录南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)对本次澄清/修改进行确认。

二、监督部门

(一)投标人或其他利害关系人对本次采购过程中资格预审文件(如有)、招标文件、评标结果存在质疑、异议的,有权通过招标代理机构向招标人提出。

招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司;

招标代理机构邮箱:nwwzeb1@csg.cn

(二)投标人或其他利害关系人认为本次采购活动中,不符合法律、行政法规规定的,有权向以下相关部门投诉。

监督投诉机构名称:广州供电局资产管理部

监督投诉机构电话:020-87120056

监督投诉机构邮箱:gyljdts@guangzhou.csg.cn

三、联系方式

招 标 人:

广东电网有限责任公司广州供电局

招标代理机构:

南方电网供应链集团有限公司

地址:

广州市天河区天河南二路2号

地址:

广州市天河区天河路178号

联 系 人:

周工

联系人:

龙工

电话:

4008100100-2-0

电话:

4008100100-2-0

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):宋义林

招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司

【盖章位置】

2026年02月27日

附件下载:澄清问题回复.xlsx

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001