办理会员咨询热线:4000-156-001

范家村煤矿二、三水平巷道地坪铺设劳务 承包项目 更正公告

所在地区: 安徽-淮北- 发布日期: 2026年2月26日
变更公告正文
范家村煤矿二、三水平巷道地坪铺设劳务 承包项目 更正公告

致各潜在供应商:

现对范家村煤矿二、三水平巷道地坪铺设劳务承包项目(项目编号:HTZX-ZBCG-2026-031)招标文件中的部分时间节点进行更正,具体内容如下:

一、更正内容

1、原投标文件递交截止时间:2026 年 03 月 19 日 09 点 30 分,现更正为 2026 年 03 月 09日 09 点 30 分;

2、原开标时间:2026 年 03 月 19 日 09 点 30 分,现更正为 2026 年 03 月 09 日 09 点 30 分;

3、原投标人对招标文件内容提出澄清要求的截止时间:2026 年 03 月 09 日 17 时 30 分,现更正为 2026 年 03 月 06 日 17 时 30 分

二、更正原因

因本项目施工进度紧急,为保障工程按期推进,结合安徽省人民政府国有资产监督管理委员会《关于规范省属企业采购管理工作的指导意见》(皖国资产权〔2026〕3 号)及淮北矿业股份有限公司《关于学习贯彻 <关于规范省属企业采购管理工作的指导意见> 的通知》(淮矿运管联〔2026〕15 号)相关要求,经招标人研究决定对上述时间节点进行更正。

本次更正后,招标文件其他内容保持不变。请各潜在投标人及时关注相关信息,按照更正后的时间节点准备投标工作,因未及时查看导致的一切后果由投标人自行承担。

三、联系方式

招标人:淮北矿业(集团)有限责任公司西北分公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区范家村煤矿

联系人:胡冬冬

联系电话:13856100059

采购代理单位:恒泰工程咨询集团有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市华美太阳城六号楼 602 室

联系人:张工

联系电话:17798451822

招标代理机构:恒泰工程咨询集团有限公司

二〇二六年二月二十六日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001