修文县综合行政执法局关于同城大道久长街道清江村亲亲田园路段修建过街天桥设施消除安全隐患项目的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-修文县 | 发布日期: | 2026年2月26日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC-JS-2026017
原公告的采购项目名称:同城大道久长街道清江村亲亲田园路段修建过街天桥设施消除安全隐患项目
项目序列号:ZFCG20260209051
首次公告日期:2026年02月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 工程量清单 | 详见工程量清单附件 | 详见澄清后工程量清单附件 |
更正日期:2026年02月26日
三、其他补充事宜
PDF版本工程量清单显示不完整,重新上传PDF版本工程量清单和Excel版本的工程量清单
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:修文县综合行政执法局
地 址:修文县综合行政执法局
联系方式:18585740343
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼2403
联系方式:18785129383
3.项目联系方式
项目联系人:卢德锋、吴锦彬、袁花文
电 话:18785129383
附件信息:
169.9KB
960.0KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。