河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务”中标公告
| 所在地区: | 河北-石家庄-长安区 | 发布日期: | 2026年2月26日 |
一、项目编号:HBRJ2026008
二、项目名称:河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务”
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 河北博宇汽车服务有限公司 | 河北省石家庄市桥西区槐安东路58号8号商务公寓楼102 | 9113010077770383X7 |
| 河北殿宇交通科技有限公司 | 河北省石家庄裕华区方兴路77号安苑小区A区12-2-701 | 911301080581542805 |
| 河北骏腾汽车服务有限公司 | 河北省石家庄市长安区济河路与天山大街交叉口西360米紫林湾小区3号楼1单元302室 | 91130105MA0DDU917A |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 河北博宇汽车服务有限公司 | 河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务” | 京津冀项目作业用车 | 满足采购人需求 | 完全响应招标文件要求 | 签订合同之日起至2026年12月31日 | 0 | 96 | ||||
| 河北殿宇交通科技有限公司 | 河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务” | 京津冀项目作业用车 | 满足采购人需求 | 完全响应招标文件要求 | 签订合同之日起至2026年12月31日 | 0 | 98.5 | ||||
| 河北骏腾汽车服务有限公司 | 河北省国土变更调查省级核实(邢台、廊坊)等10个项目“车辆及其他运输机械租赁服务” | 京津冀项目作业用车 | 满足采购人需求 | 完全响应招标文件要求 | 签订合同之日起至2026年12月31日 | 0 | 98 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈雯、董智淑、李刚、高宝忠、于文强
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:32400
本项目代理费收费标准:中标人领取中标通知书时须向招标代理机构交纳招标代理服务费,收费标准的95%进行收取。收取标准:中标金额100万人民币以下收取中标金额的1.5%,中标金额100万-500万人民币之间收取中标金额的0.8%,代理服务收费按差额定率累进法计算。一包:15400元人民币;二包:8500元人民币;三包:8500元人民币。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体: 中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北省第三测绘院
地址:河北省石家庄市中山东路495号
联系方式:0311-85266063
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北锐进工程项目管理有限公司
地址:河北省 石家庄市 桥西区东三教6号华城绿洲(北区)商业4号101
联系方式:0311-86046560
3.项目联系方式
项目联系人:邸飞
电话:0311-86046560
十、附件
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。