办理会员咨询热线:4000-156-001

九江市长盛招标代理有限公司关于九江市第一人民医院智慧医院综合能力提升项目(代建服务项目)(招标编号:JJCSG2026-100807)公开招标变更公告

所在地区: 江西-九江-浔阳区 发布日期: 2026年2月26日
变更公告正文
九江市长盛招标代理有限公司关于九江市第一人民医院智慧医院综合能力提升项目(代建服务项目)(招标编号:JJCSG2026-100807)公开招标变更公告
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JJCSG2026-100807

原公告的采购项目名称:九江市第一人民医院智慧医院综合能力提升项目(代建服务项目)

首次公告日期:2026年02月15日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、第五章 采购需求《一、服务需求》中:(四)云资源,增加一条备注:为保障云服务完整性,所投云计算资源1、云计算资源2、云计算资源3必须为同一品牌云资源服务商。 2、第五章 采购需求《二、商务条件》中:四、驻场服务,增加第5小点:为保障本项目完整性及服务质量,如以联合体参加投标的,拟派驻的项目经理、项目技术负责人、信息安全负责人需为联合体中同一个成员单位的人员派驻。 3、第五章 采购需求《二、商务条件》中:五、其他,增加第6小点:本项目部分材料、设备为乙购甲控,式样及类型、材质等需满足采购人要求。

更正日期:2026年02月26日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:九江市第一人民医院

地址:九江市浔阳区塔岭南路48号

联系方式:18770278397

2.采购代理机构信息

名称:九江市长盛招标代理有限公司

地址:九江市浔阳区长盛锦江1栋2单元4楼

联系方式:0792-8188183

3.项目联系方式

项目联系人:欧阳欣如、代园、高红燕

电话:0792-8188183

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001