办理会员咨询热线:4000-156-001

盘锦市殡仪馆环保祭祀焚烧炉采购项目(第二次)更正公告

2026-02-26 辽宁-盘锦-兴隆台区
所在地区: 辽宁-盘锦-兴隆台区 发布日期: 2026年2月26日
变更公告正文
盘锦市殡仪馆环保祭祀焚烧炉采购项目(第二次)更正公告
盘锦市殡仪馆环保祭祀焚烧炉采购项目(第二次)更正公告
撰写单位:辽宁亿恩项目管理有限公司 发布时间:2026-02-26
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-211100-00384
原公告的采购项目名称:盘锦市殡仪馆环保祭祀焚烧炉采购项目
首次公告日期:2026-02-26
二、更正信息
更正事项:采购公告 采购文件
更正内容:
合同履行期限变更
更正日期:2026年02月26日15时30分
三、其他补充事宜
1.供应商须及时办理CA数字证书,否则应自行承担无法正常参与项目的不利后果。供应商应详阅辽宁政府采购网首页”办事指南”中的“辽宁政府采购网关于办理CA数字证书的操作手册”和“辽宁政府采购网新版系统供应商操作手册”,具体规定详见《关于启用政府采购数字认证和电子招投标业务有关事宜的通知》(辽财采〔2020〕298号)。操作问题请咨询技术支持电话(400-128-8588),CA办理问题请咨询CA认证机构。 2.请供应商报名时,在报名界面填写本项目授权委托人的联系人、联系方式、邮箱等相关信息,以确保采购文件变更时代理机构能及时以书面形式通知,如因填写错误导致采购人或代理机构无法及时联系投标人,责任由投标人自行承担。 3.响应文件递交方式为线上递交。如因供应商自身原因,导致未在规定时间内,在辽宁政府采购网系统上递交电子响应文件的,按照无效响应文件处理。因供应商原因未对文件校验造成信息缺失、文件内容或格式不正确等问题影响评审的,由供应商自行承担相应责任。具体操作流程详见辽宁政府采购网相关通知。具体操作流程详见辽宁政府采购网,技术咨询电话以辽宁政府采购网最新发布为准。 4.供应商须认真研读《关于完善政府采购电子评审业务流程等有关事宜的通知》辽财采函〔2021〕363 号文件。 5.供应商在投标(响应)的全过程中要随时关注辽宁政府采购网公告信息,及时获取更正公告等相关信息,否则,由此造成的一切后果,由供应商自行承担。 6.本项目采用不见面开标,供应商应自行准备电子设备并对电子设备进行调试,同时准备CA证书用于解密电子文件,电子解密时间控制在30分钟内(如遇系统故障或大型项目除外),CA证书导致无法解密或未在规定时间内解密的,由供应商自行承担相关责任,采购人及代理机构可按无效标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:盘锦市殡仪馆
地址:盘锦市盘山县林场东
联系方式:邵孝18624271588
2.采购代理机构信息
名称:辽宁亿恩项目管理有限公司
地址:辽宁省盘锦市兴隆台区枫丹白露B区14号楼117商网
联系方式:0427-2681088
3.项目联系方式
项目联系人:黄高杰
电话:0427-2681088
附件:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001