新疆众汇通成工程咨询有限责任公司关于安宁渠镇河西村人居环境整治购置洒水车项目的更正公告[补充公告]
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-天山区 | 发布日期: | 2026年2月26日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZHTC-ZC2026-001号
原公告的采购项目名称:安宁渠镇河西村人居环境整治购置洒水车项目
首次公告日期:2026年02月09日
544985.59二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第六章 招标项目技术、商务及其他要求 | 二、项目技术服务要求 | 二、项目技术服务要求 |
更正日期:2026年02月25日
三、其他补充事宜
项目开标时间延期至2026年3月9日
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐高新技术产业开发区(乌鲁木齐市新市区)安宁渠镇人民政府
地 址:乌鲁木齐市高新区安宁渠镇人民政府
联系方式:0991-3933632
2.采购代理机构信息
名 称:新疆众汇通成工程咨询有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐市天山区东泉路1568号世界冠郡一期商业第6栋商业101号2楼01号房
联系方式:15899266877
3.项目联系方式
项目联系人:王家玮
电 话:15899266877
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。