河南神火炭素新材料有限责任公司--新疆神火煤电有限公司公路运输阳极炭块变更公告1
| 所在地区: | 新疆-- | 发布日期: | 2026年2月26日 |
变更公告正文
河南神火炭素新材料有限责任公司--新疆神火煤电有限公司公路运输阳极炭块变更公告1
河南神火炭素新材料有限责任公司--新疆神火煤电有限公司公路运输阳极炭块变更公告1
发布时间: 2026-02-26 12:24:53 作者:本站编辑 浏览次数:次
河南神火炭素新材料有限责任公司--新疆神火煤电有限公司公路运输阳极炭块澄清公告
河南神火炭素新材料有限责任公司--新疆神火煤电有限公司公路运输阳极炭块项目(项目编号SHYS-20260224-030)、采购文件(编号SHGM-YSCG-202602011),现采购方根据实际需求,将该项目采购文件第三条“相关要求”第(五)“报价方须提供《水路运输许可证》,否则禁止参与报价。”条款取消。该项目报价方无需提供《水路运输许可证》。本次公告内容属采购文件(编号SHGM-YSCG-202602011)补充条款,与采购文件具有同等法律效力。
特此说明!河南神火运输有限公司二〇二六年二月二十六日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001