办理会员咨询热线:4000-156-001

[公开招标更正公告]同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)(第二次)更正公告

所在地区: 湖北-武汉-武昌区 发布日期: 2026年2月25日
变更公告正文
[公开招标更正公告]同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)(第二次)更正公告同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)(第二次)更正公告发布日期:2026-02-25 22:18|发布单位:湖北省成套招标股份有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2603060260-260573

2、原公告的采购项目名称:同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)(第二次)

3、首次公告日期:2026-02-13

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

(1)本项目招标文件第三章采购需求"五、商务要求"中增加"配送及安装服务总体要求、包装和运输要求、安装与调试要求、售后服务要求、培训要求、采购标的的其他技术、服务等要求、付款方式、不虚假应标的承诺"相关条款;增加条款内容详见修改后的招标文件;(2)本项目截止时间、开标时间更正为:2026年3月13日09时30分(北京时间);其他内容不变。

3、更正日期:2026-02-25

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:襄阳市卫生健康委员会本级

地址:襄阳市东津新区东津云谷孵化中心A6栋南侧楼1-3层

联系方式:0710-6187567

2、采购代理机构信息

名称:湖北省成套招标股份有限公司

地址:湖北省武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7-10楼

联系方式:027-87816666

3、项目联系方式

项目联系人:王耀东、田乡、韩丹丹

电话:19072056851

正文结束 相关下载相关公告
  • 襄阳市卫生健康委员会本级同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)中标(成交)结果公告2026-01-05
  • 同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)终止公告2026-02-01
  • 同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)终止公告2026-02-01
  • 襄阳市卫生健康委员会本级同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)公开招标公告2025-12-02
  • 同济襄阳医院建设项目医疗设备(12包)(第二次)公开招标公告2026-02-13
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001