新疆甲鼎泰诚工程项目管理有限公司关于喀什大学化学与环境科学学院设备更新项目更正公告
| 所在地区: | 新疆-喀什-喀什市 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
变更公告正文
新疆甲鼎泰诚工程项目管理有限公司关于喀什大学化学与环境科学学院设备更新项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JDTCK-2025-008-CG
原公告的采购项目名称:喀什大学化学与环境科学学院设备更新项目
首次公告日期:2025年09月17日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 大学化学与环境科学学院设备更新项目(标项一)采购结果系统中标供应商 | 系统中标供应商:新疆维吾尔自治区科学器材有限责任公司 | 系统中标供应商:新疆欣安艾得国际贸易有限公司 |
更正日期:2026年02月25日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:喀什大学
地 址:新疆维吾尔自治区喀什市东城区新泉校区
联系方式:18511362425
2.采购代理机构信息
名 称:新疆甲鼎泰诚工程项目管理有限公司
地 址:喀什市吐曼路1号财富大厦三楼307室
联系方式:17690133457
3.项目联系方式
项目联系人:刘雅琴
电 话:17690133457
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
系统中标供应商按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001