[变更公告]阿瓦提县2026年拜什艾日克镇农村公路改建项目(Y960、Y500、W075等8条路线)施工标段
| 所在地区: | 新疆-阿克-阿克苏市 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
阿瓦提县2026年拜什艾日克镇农村公路改建项目(Y960、Y500、W075等8条路线)施工标段变更公告
各投标人(潜在投标人):
一、项目名称:阿瓦提县2026年拜什艾日克镇农村公路改建项目(Y960、Y500、W075等8条路线)施工标段施工标段
二、招标公告发布日期:2026年1月28日
三、变更原因:工程量清单有误。
四、变更内容:
1、原招标公告中5.3投标人须在投标截止时间2026年2月28日10:30更正为投标人须在投标截止时间2026年3月16日10:30。
2、招标文件及工程量清单的澄清修改请各投标单位自行到阿克苏公共资源电子招投标交易平台(https://ggzy.akszwfw.cn/aksggzy/)下载,招标文件以本次澄清文件及附件为准。
给各投标单位带来的不便敬请谅解。
阿瓦提县交通运输局
新疆瑞林悦锦工程项目管理有限责任公司
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。