艾德尔年产 10 万吨啤酒及纯净水饮品项目一期工程总承包更正公告(二)
| 所在地区: | 广西-南宁-青秀区 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
各潜在投标人:
一、项目名称:艾德尔年产 10 万吨啤酒及纯净水饮品项目一期工程总承包
二:项目编号:E4507002846007418001
三:更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 开标时间、投标截止时间 | 2026年03月02日 09时30分 | 开标时间延期,具体时间另行通知。 |
招标文件中凡涉及上述条款的内容的,均作相应修改,除上述更改内容外,其他内容不变。
四、联系方式
1.招标人信息
招标人:艾德尔啤酒(广西)有限公司
地址:中国(广西)自由贸易试验区钦州港片区中马钦州产业园区中马大街1号公共服务中心B218-1106室
联系人:张帆
电话: 18578310921
2.招标代理机构信息
名称:上海正弘建设工程顾问有限公司
地址: 南宁市青秀区东葛路163号绿地中央广场B1栋9层(东面)
联系人:黄工、文工
电话:0771-2026628 ?
?
??????????????????
?招标人:艾德尔啤酒(广西)有限公司?
???
??????????????????????????????? 招标代理机构:上海正弘建设工程顾问有限公司
????????????????????????????????????????????? 2026年2月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。