大庆市公安局交通警察支队交警支队采购东片区信号灯建设项目采购更正公告(第二次)
| 所在地区: | 黑龙江-大庆-萨尔图区 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
原公告的采购项目编号:[230601]QC[GK]20250066
原公告的采购项目名称:交警支队采购东片区信号灯建设项目
首次公告日期:2026年01月13日
二、更正信息:更正事项:采购公告
更正内容:
本项目如通过线下汇款缴纳投标保证金,可使用虚拟子账户或向以下账户信息汇款:大庆市公共资源交易中心账户信息:
户 名:大庆市公共资源交易中心
开户银行:中国建设银行股份有限公司大庆市直支行
账 号:23050166930000000031-0001
行 号:105265000553
其他内容不变
更正日期:2026年02月25日
无
名称:大庆市公安局交通警察支队
地址:大庆市萨尔图区东风路三号
联系方式:0459-6982937
2.采购代理机构信息名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街3号
联系方式:0459-6372668
3.项目联系方式项目联系人:张微微
电话:0459-6372668
大庆市政府采购中心
2026年02月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。