临高县人民法院2025年至2027年物业管理服务项目结果更正公告(第一次)
| 所在地区: | 海南-海口-美兰区 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
变更公告正文
临高县人民法院2025年至2027年物业管理服务项目结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况 三、其他补充事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
原公告的采购项目编号:HNGP2025-128
原公告的采购项目名称:临高县人民法院2025年至2027年物业管理服务项目
首次公告日期:2026年02月24日
二、更正信息合同包1(1):
更正事项:采购结果
更正原因:
补发中小企业声明函。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年02月25日
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 海南天创物业综合服务有限公司 | 海南省海口市美兰区人民大道53号国际大厦608房 | 2,764,317.84元 | 95.44 |
合同包1:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 海南天创物业综合服务有限公司 | 通过 | 通过 | 54.60 | 31.00 | 9.84 | 95.44 | 1 | 1 |
| 海南艾得森物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | 54.56 | 31.00 | 8.25 | 93.81 | 2 | 2 |
| 海南富达物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 52.12 | 30.00 | 10.00 | 92.12 | 3 | 3 |
| 海南物管集团股份有限公司 | 通过 | 通过 | 53.36 | 28.00 | 8.25 | 89.61 | 4 | |
| 深圳市嘉品物业管理有限公司 | 通过 | 通过 | 45.16 | 5.00 | 9.70 | 59.86 | 5 | |
| 碧桂园生活服务集团股份有限公司 | ||||||||
| 广东宏德科技物业有限公司 | ||||||||
| 海南威盾保安服务有限公司 | ||||||||
| 海南金鹿物业管理有限公司 | ||||||||
| 海南第一成美物业管理股份有限公司 | ||||||||
| 新大正物业集团股份有限公司 | ||||||||
| 海南银通国际物业管理有限公司 | ||||||||
| 海口洁净物业管理有限公司 |
1.采购人信息
名称:临高县人民法院
地址:海南省临高县临城镇新桥南路34号
联系方式:18520438061
2.采购代理机构信息名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼208房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:0898-66529844
3.项目联系方式项目联系人:毛远山
电话:0898-66529844
海南省政府采购中心
2026年02月25日
相关附件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001