办理会员咨询热线:4000-156-001

江苏开放大学浦口校区综合布线工程项目采购更正公告

所在地区: 江苏-南京-建邺区 发布日期: 2026年2月25日
变更公告正文
江苏开放大学浦口校区综合布线工程项目采购更正公告
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320000-HWZX-G2026-0072

原公告的采购项目名称:江苏开放大学浦口校区综合布线工程项目采购

首次公告日期:2026-02-11

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

招标文件“第二章 供应商须知”中工期要求修改为“工期60日历天(具体以书面开工令上开工之日起计算),详见招标文件(第四章 采购需求)。”

更正日期:2026-02-25

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:江苏开放大学(江苏城市职业学院)

单位地址:南京市江东北路399号

联系人:吕老师

联系电话:15251899681

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

单位地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座第14、15层

联系人:吴昊 、孙夏卉、 方东 、郭秀华

联系电话:025-84795433/5991

3.项目联系方式

项目联系人:吴昊 、孙夏卉、 方东 、郭秀华

电话:025-84795433/5991

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

附件:JSZC-320000-HWZX-G2026-0072采购文件.doc

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001