阜阳职业技术学院自助售卖机便民服务项目一包更正公告
| 所在地区: | 安徽-阜阳-颍州区 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
更正公告 一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JYCG2026-14
原公告的采购项目名称:阜阳职业技术学院自助售卖机便民服务项目一包
首次公告日期:2026年02月10日
二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:内容一:原第四章评审方法和标准:“业绩:自2020年1月1日至今(以合同签订时间为准)供应商具有与本项目采购需求相类似业绩的,每提供一个得3分,最高得9分;
注:响应文件中须提供中标(成交)通知书、合同扫描件或影印件,否则不得分。”
现更正为:“业绩:自2020年1月1日至今(以合同签订时间为准)供应商具有与本项目采购需求相类似业绩的,每提供一个得3分,最高得9分;
注:响应文件中须提供合同扫描件或影印件,否则不得分。”
内容二:本项目开标时间延期至“2026年03月04日09点00分。开标地点:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层。”
更正日期:2026年02月25日
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名称:阜阳职业技术学院
地址:安徽省阜阳市清河西路1066号
联系方式:0558-2179185
2.采购代理机构信息
名称:安徽金阳造价咨询有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号
丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:傅倩倩、0558-2238259、15255887256
3.项目联系方式
项目联系人:董老师
电话:0558-2182177
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。