淅川县开发区100MW/200MW独立储能电站项目变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-金水区 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
中益工程管理有限公司代理的淅川县开发区100MW/200MW独立储能电站项目,现对该项目发布变更公告。
一、项目名称:淅川县开发区100MW/200MW独立储能电站项目
二、项目编号:ZYGL202602-D003
三、首次公告日期及发布媒介
2026年2月10日在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》网站上发布。
四、变更信息
本施工招标项目将变更为EPC总承包形式进行招标,原施工招标公告终止。请各相关潜在投标人关注后续EPC总承包招标公告。
本次变更公告给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解。
五、变更公告发布的媒介
本次变更公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南招标采购综合网》上发布。
五、联系方式
招 标 人:中广国际能源科技(河南)有限公司
地 址:河南省郑州市郑东新区商鼎路东段
联 系 人:李鑫
联系电话:16650252252
招标代理机构:中益工程管理有限公司
地址:郑州市金水区纬五路政六街合作大厦B座10楼
联 系 人:李女士
电话:0371-58693006、17538328507
2026年2月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。