办理会员咨询热线:4000-156-001

滕州市2026年度春季造林义务植树所用苗木及栽植采购项目更正公告

所在地区: 山东-枣庄-滕州市 发布日期: 2026年2月24日
变更公告正文
滕州市2026年度春季造林义务植树所用苗木及栽植采购项目更正公告

滕州市2026年度春季造林义务植树所用苗木及栽植采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370481000202602000002

原公告的采购项目名称:滕州市2026年度春季造林义务植树所用苗木及栽植采购项目

首次公告日期:2026-02-13

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:1.原提出磋商文件答疑时间:2025年02月28日12时00分前;磋商文件答疑、澄清、修改截止时间:2025年02月28日17时00分。 更正为:提出磋商文件答疑时间:2026年02月28日12时00分前;磋商文件答疑、澄清、修改截止时间:2026年02月28日17时00分。

2.各潜在供应商需登录枣庄市公共资源交易网下载最新的答疑澄清文件(招标文件)制作投标文件,如未按要求制作造成的一切后果由供应商自行承担。

更正日期:2026-02-24

三、其他补充事宜: /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名? 称:滕州市林业事业发展中心

地? 址:滕州市学院中路2516号

联系方式:0632-5522620

2.采购代理机构信息

名?称:山东兴拓招标代理有限公司

地?址:滕州市北辛路拓展大厦北区4楼(市政务服务中心东侧)

联系方式:0632-5698569

3.项目联方式

项目联系人:宋经理

电?话:0632-5698569、15063233716

divDS_346df322_2b3d_40a5_9164_b287050c8c9d217.8900022506714650.599983215332

footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001