车场自动化值守设备配套采购项目(第二次)更正公告(2026-JJDEBG-W4004)
| 所在地区: | 重庆-- | 发布日期: | 2026年2月24日 |
变更公告正文
车场自动化值守设备配套采购项目(第二次)更正公告(2026-JJDEBG-W4004)
车场自动化值守设备配套采购项目(第二次)
更正公告
一、项目基本情况
(一)项目名称:车场自动化值守设备配套采购项目(第二次)
(二)项目编号:2026-JJDEBG-W4004
(三)首次公告日期及发布媒介:2026年2月5日在《军队采购网》上发布
二、更正信息
(一)总线式无线网关
原数量:400米
变更为:2个
三、其他补充事宜
无。
四、采购机构联系方式
联 系 人:王先生、曹先生
移动电话:18888520765、19303763760
五、监督部门联系方式
监督人:颜先生
移动电话:18837693083
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001