办理会员咨询热线:4000-156-001

职职工及离退休职工节假日慰问品提货券采购项目(包2)第二次更正公告

所在地区: 湖北-武汉-武昌区 发布日期: 2026年2月24日
变更公告正文
职职工及离退休职工节假日慰问品提货券采购项目(包2)第二次更正公告 正文开始
职职工及离退休职工节假日慰问品提货券采购项目(包2)第二次更正公告
发布日期:2026-02-24 10:36|发布单位:湖北省成套招标股份有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HBCZ-2403030432-254297

2、原公告的采购项目名称:襄阳市第一人民医院2025年在职职工及离退休职工节假日慰问品提货券第二次

3、首次公告日期:2026-02-02

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告□采购文件√采购结果

2、更正内容:

本次采购划分的2个包,各包预算及拟采购数额为暂估值,以实际发生金额为准,由采购人统计职工意愿并依据人数确认各包最终合同额度。根据采购人统计结果,本包实际中标金额为114240元,代理服务收费收费金额为3000元(不足3000元按3000元收取)。

3、更正日期:2026-02-24

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:襄阳市第一人民医院

地址:襄阳市樊城区解放路15号

联系方式:13886256180

2、采购代理机构信息

名称:湖北省成套招标股份有限公司

地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心7-10楼

联系方式:027-87816666

3、项目联系方式

项目联系人:王耀东、田乡、于全蒙、韩丹丹

电话:19072056851

正文结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001