办理会员咨询热线:4000-156-001

石嘴山市应急管理局化工和危险化学 品企业专家指导服务项目更正事项公告(一次)

所在地区: 宁夏-银川-兴庆区 发布日期: 2026年2月24日
变更公告正文
石嘴山市应急管理局化工和危险化学 品企业专家指导服务项目更正事项公告(一次)
招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结果公告竞争性磋商成交结果公告询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告中标公告 --- 结束结果变更公告 --- 开始更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZYSCG-2026-(采)-002

原公告的采购项目名称:石嘴山市应急管理局化工和危险化学 品企业专家指导服务项目

首次公告日期:2026-02-09

二、更正信息

更正事项:

更正内容:合同履行期限:一年更正为合同履行期限:2026年3月1日至2027年2月28日

更正日期:2026-02-24

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

地址:大武口新区行政中心科技信息大厦13楼

联系方式:0952-2218213

2.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:宁夏银川市兴庆区胜利街桥兴苑2号公寓3楼303号

联系方式: 15121809026/0951-6711688

3.项目联系方式

采购人项目联系人:辛仝

电话:0952-2218213

代理机构项目联系人:王鹏、安琦、孙良博、王伊锦

电话: 15121809026/0951-6711688

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构:

发布日期:2026-02-24

终止公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001