威宁自治县农业农村局办公楼招租项目第一次变更公告
| 所在地区: | 贵州-安顺-开发区 | 发布日期: | 2026年2月27日 |
原公告的采购项目编号:P52052620260000U1
原公告的采购项目名称:威宁自治县农业农村局办公楼招租项目
首次公告日期:2026年2月7日
二、更正信息更正事项:?采购公告√采购文件□采购结果
更正内容:
|
序号 |
更正项 |
更正前内容 |
更正后内容 |
|
1 |
采购公告采购文件 |
1、第一章采购公告三、获取招标文件时间:2026 年2 月 7日至 2026 年2月14 日,每天上午 00:00 至 12:00 ,12:00 至23:59(北京时间,法定节假日除外) 四、开标时间、投标截止时间和投标保证金交纳截止时间:2026 年 2 月28 日 10 点 00 分(北京时间) 2、第三章投标须知3.1总则,关于投标人“电子公章”、“电子印章”的问题。 |
1、第一章采购公告三、获取招标文件时间:2026 年2 月 7日至 2026 年3月8日,每天上午 00:00 至 12:00 ,12:00 至23:59(北京时间,法定节假日除外) 四、开标时间、投标截止时间和投标保证金交纳截止时间:2026 年 3月9日 10 点 00 分(北京时间)招标文件里的相应时间均以此处为准。 2、第三章投标须知3.1总则,投标人“电子公章”、“电子印章”为认可的电子章或盖鲜章的资料扫描上传系统亦认可,具有同等的效力。 |
更正日期:2026年2月26日
三、其他补充事宜提示:投标文件的制作以系统模块目录提示上传资料。本次更正不影响投标文件的编制,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:威宁彝族回族苗族自治县农业农村局 地址:威宁县海边街道凤山大道行政中心 联系方式:13984140341 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:贵州合正工程管理服务有限公司 地 址:贵州省威宁县经济开发区工业四路电商产业园8栋409室 联系方式:15285126620 3.项目联系方式 项目联系人:郭秀丽 电 话:15285126620 文件预览:威宁自治县农业农村局办公楼招租项目第一次变更公告.pdf第一次变更公告.pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。