办理会员咨询热线:4000-156-001

同城大道久长街道清江村亲亲田园路段修建过街天桥设施消除安全隐患项目更正公告

所在地区: 贵州-贵阳-修文县 发布日期: 2026年2月26日
变更公告正文
修文县综合行政执法局关于同城大道久长街道清江村亲亲田园路段修建过街天桥设施消除安全隐患项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC-JS-2026017
原公告的采购项目名称:同城大道久长街道清江村亲亲田园路段修建过街天桥设施消除安全隐患项目
项目序列号:P520123202600018N
首次公告日期:2026年02月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 工程量清单 详见工程量清单附件 详见澄清后工程量清单附件
更正日期:2026-02-26
三、其他补充事宜
PDF版本工程量清单显示不完整,重新上传PDF版本工程量清单和Excel版本的工程量清单
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:修文县综合行政执法局
地 址:修文县综合行政执法局
联系方式:18585740343
2.采购代理机构信息
名 称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼2403
联系方式:18785129383
3.项目联系方式
项目联系人:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
电 话:18785129383
附件信息
文件预览:澄清变更公告.pdf澄清文件压缩包.zip

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001