河南农村商业银行股份有限公司南阳中心支行不良资产处置律师事务所入库项目变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-郑东新区 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
河南农村商业银行股份有限公司南阳中心支行不良资产处置律师事务所入库项目变更公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:WXZB2026-0131-27401 ?
2、原公告的采购项目名称:河南农村商业银行股份有限公司南阳中心支行不良资产处置律师事务所入库项目
3、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年02月28日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、原文件获取时间:2026年02月04日至2026年02月14日(北京时间)
文件获取时间变更为:2026年02月04日至2026年02月28日17时00分(北京时间)
2、原开标时间:2026年02月28日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年03月13日09时30分(北京时间)
3、原投标保证金的缴纳到账时间:2026年02月27日11时00分之前(北京时间)
投标保证金的缴纳到账时间变更为:2026年03月12日11时00分之前(北京时间)
4、招标公告、招标文件其他内容不变。
三、其他补充事宜
1、由此给各供应商带来的不便敬请谅解。因供应商未及时关注网站更新信息而造成的损失,由供应商自行承担。
2、本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《阳光易招公共资源交易平台》网站上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
招标人:河南农村商业银行股份有限公司南阳中心支行
地 ?址:河南省南阳市卧龙区人民北路938号
联系人:范老师
联系电话:0377-63803178
2.采购代理机构信息
名称:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心北塔16楼
联系人:朱先生
联系方式:17739509369
?
2026年02月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。