松桃县妙隘大店污水处理工程施工招标更正公告
| 所在地区: | 贵州-铜仁地-铜仁市 | 发布日期: | 2026年2月25日 |
| 一、项目基本情况 |
|
招标项目编号:E52062820260000HN001 |
|
招标项目名称:松桃县妙隘大店污水处理工程施工招标 |
|
首次公告日期:2026年01月23日 |
| 二、更正信息 |
|
更正事项:招标文件 |
|
更正内容:1、招标文件中《第五章 工程量清单》全部内容,该内容为表述错误内容。2、原开标时间:2026年 02 月 26 日10 时00分 |
|
现变更为:1、更正招标文件中《第五章 工程量清单》全部内容,投标人应按招标人提供的工程量清单填报价格。2、现延期至:2026年3月12 日10时00分。3、招标文件其它内容不变。 |
|
更正日期:2026年02月25日 |
| 三、其他补充事宜 |
|
请各投标人以最新答疑澄清为准 |
| 四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 |
|
1、招标人信息 |
|
名称:松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司 |
|
地址:贵州省铜仁市松桃苗族自治县蓼皋街道滨江花园D区3号楼2层201室 |
|
联系方式:13098565025 |
|
2、代理机构信息 |
|
名称:贵州桦奕项目咨询有限公司 |
|
地址:松桃苗族自治县滨江花园C区4栋6单元 |
|
联系方式:15508562522 |
|
3、项目联系方式 |
|
项目联系人:时少红、刘书煜 |
|
电话:15508562522 |
|
4、行政监督部门联系方式 |
|
联系人:龙文亮 |
|
电话:0856-4197925 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。